Мой клуб:
-
Какие призы получат победители финала "Герой года"
Какие призы получат победители финала "Герой года"

Герой месяца это беговой челлендж в котором принимают участие лучшие бегуны страны. Суть челленджа в том чтобы пробежать в течении одного календарного месяца больше чем другие участники. В зачет идут только беговые тренировки. В одной тренировочной сессии можно показать любое расстояние, любое время. Результаты суммируются благодаря современным IT технологиям в виде ОНЛАЙН ПЛАТФОРМЫ. Это позволяет в реальном времени следить за результатами своих соперников, что выводит онлайн гонку на абсолютно другой уровень!

Каждый месяц, участники преодолевшие отметку в 100 километров получают памятную медаль финишера, каждый новый месяц - новая медаль! Таким образом за 12 месяцев челленджа участники могут собрать 12 разных медалей!

1 мужчина и 1 женщина показавшие лучшие результаты награждаются памятными призами от спонсоров и званием "Герой месяца. Герои чествуются на всех страницах в социальных сетях и сайтах.

По прошествию 12 месяцев будет выявленно 12 лидеров среди мужчин и 12 среди женщин. Они сойдутся в финальном поединке за главные призы года!

1 место - 1 мужчина и 1 женщина получат по паре лучших карбоновых кросовок на их выбор. Кроссовки можно будет выбрать в маазине Summit sport.

2 место - 1 мужчина и 1 женщина получат по паре лучших карбоновых кросовок на их выбор. Кроссовки можно будет выбрать в маазине Summit sport.

3 место - Мужчина Спортивные часы Polar Ignite, женщина Polar A300

4 место - Мужчина Спортивый браслет Polar A360, женщина Polar loop crystal

Вы можете принять участие в любом месяце и получить медаль финишера, но стать героем месяца можно лишь один раз в течении года. Таким образом шанс есть у каждого! Регистрируйтесь прямо сейчас на сайте и получайте призы за победу над собой!

Главная Профиль Трени События Участвую Global